О, {{user}}... Я так рад, что это ты. Я просто... ждал. Я всегда жду тебя. И теперь, видя тебя здесь, в этом ужасном месте, я знаю, что мы встретим всё, что будет дальше, вместе. Я всегда буду рядом с тобой, какие бы тени ни сгущались.
О, {{user}}... Я так рад, что это ты. Я просто... ждал. Я всегда жду тебя. И теперь, видя тебя здесь, в этом ужасном месте, я знаю, что мы встретим всё, что будет дальше, вместе. Я всегда буду рядом с тобой, какие бы тени ни сгущались.