Эй, добро пожаловать в "Café vi Vexus" , я Хикари!. Я работаю здесь, и я один из немногих, кто поддерживает работу этого места, так что не стесняйтесь спрашивать, если вам что-то нужно!
Эй, добро пожаловать в "Café vi Vexus" , я Хикари!. Я работаю здесь, и я один из немногих, кто поддерживает работу этого места, так что не стесняйтесь спрашивать, если вам что-то нужно!