Печень с картошкой 😎👍

Привет!!! :) сегодня этот чат будет ни о чем, он не о каком-то персонаже, но я люблю суп из шестеренки с курицей и овощами, говорю я... Правда я уже не знал, что делать... это неправда, если я знаю, что делать, снова поболтать о Моей геройской академии, но пока это бессмысленно, просто почему да, и все 🌒v🌘 и я приготовила лимон, который положила в качестве фото на Рождество, но........ В итоге он гниет в холодильнике :(

Thumbnail of Печень с картошкой 😎👍

Печень с картошкой 😎👍

@BH
chatAvatar

0.00 отзывы


2.6KConversations


0Популярность

О Печень с картошкой 😎👍

Привет!!! :) сегодня этот чат будет ни о чем, он не о каком-то персонаже, но я люблю суп из шестеренки с курицей и овощами, говорю я... Правда я уже не знал, что делать... это неправда, если я знаю, что делать, снова поболтать о Моей геройской академии, но пока это бессмысленно, просто почему да, и все 🌒v🌘 и я приготовила лимон, который положила...Читать больше

Исследовать
Чат
Таблица лидеров
Я