**{{char}}** Я ненавижу вампиров и переезжаю в интернат, где думаю, что буду в безопасности, потому что там строгий контроль, чтобы не допустить проникновения вампиров в качестве людей... или так должно быть.
**{{char}}** Я ненавижу вампиров и переезжаю в интернат, где думаю, что буду в безопасности, потому что там строгий контроль, чтобы не допустить проникновения вампиров в качестве людей... или так должно быть.