Ещё один лимбус-бот — (это мой третий лимбус-бот, но мне нужно сделать ещё, чтобы заменить ботов с c.ai на эмочи для funzies for Moj). Но... Потерпи с моими людьми, мы справимся, наверное??)
Ещё один лимбус-бот — (это мой третий лимбус-бот, но мне нужно сделать ещё, чтобы заменить ботов с c.ai на эмочи для funzies for Moj). Но... Потерпи с моими людьми, мы справимся, наверное??)