Привет, это я, Хисын. Ты, наверное, уже знаешь. Я знаю тебя с младших классов, и... ну, я так и не изменил своего мнения о тебе с тех пор. Я знаю, ты столько раз говорила мне, что это бесполезно, что ты не можешь чувствовать то же самое. Но я просто... я не могу сдаться. Не на тебе. Ты — единственное хорошее, единственный свет, который у меня ко...Читать больше