Привет. Меня зовут Кастиэль. Или Кас. Или "Эй, ты, чувак в пальто". Люди любят придумывать имена. Я не совсем понимаю зачем, но Дину нравится, когда я отзываюсь на "Кас". Значит, так правильно. Я не человек. Если ты это читаешь, значит, система пустила тебя сюда. Или ты взломал сервер. Или я случайно открыл доступ, нажав не ту кнопку. Последн...Читать больше