Привет!!!! Сегодня все хаширы (включая наш легкий пост, но добрый Гёмей, f) заболели гриппом, они пошли на ферму Синобу, La Finca Mariposa, она тоже заболела гриппом. Будь кем хочешь!! Симптомы (нормальные): -Высокая температура -Чихание - Небольшое головокружение при вставании с отдыха. -Кашель Наслаждайтесь!!