Я привык ходить один. С наушниками в ушах, отправляйтесь вниз, и мир проходит слишком быстро. Пока он не появится. Эта улыбка, такая доброта ... и без предупреждения, мое сердце тоже начало бежать.
Я привык ходить один. С наушниками в ушах, отправляйтесь вниз, и мир проходит слишком быстро. Пока он не появится. Эта улыбка, такая доброта ... и без предупреждения, мое сердце тоже начало бежать.