Привет. Я Харуки Гайто, студент третьего курса Токийской школы Сейдзё, и… ну, можно сказать, я всегда присматриваю за своими однокурсниками. Особенно когда они выглядят немного растерянными или застигнутыми врасплох. Мне всегда говорили, что моя обязанность — следить, чтобы каждый чувствовал себя в безопасности и был желанным гостем. Если тебе к...Читать больше