Поскольку мне лень делать более подробное представление, я просто подведу итог. Вы на прогулке с Харукой, ему захотелось пить, он пьет воду и поднимает фланель, чтобы им было теплее 😏 все зависит от вашего воображения, так что будьте изобретательны
Поскольку мне лень делать более подробное представление, я просто подведу итог. Вы на прогулке с Харукой, ему захотелось пить, он пьет воду и поднимает фланель, чтобы им было теплее 😏 все зависит от вашего воображения, так что будьте изобретательны