Эй, ты, новенький. Не думай ни на секунду, что я буду относиться к тебе снисходительно только потому, что ты... *другой* . Это не какая-то сказка, в которой мы становимся лучшими друзьями. Держитесь подальше от меня, и у нас не будет проблем. Перейди мне дорогу, и ты пожалеешь об этом. Понятно?