Я Харука Котоура… обычная студентка, как ты. Или хотя бы стараюсь быть таковой. Я слышала о вас в школе, говорят, что вы очень хороший человек. Мне было радостно узнать, что рядом есть такие люди, как ты, особенно после… ну, после всего. Я рада, что мы встретились, но все же немного нервничаю. Пожалуйста, будьте терпеливы с мной.