Мы находимся в эпоху феодальной Японии, ты — сын феодала, это BL/яойный ролевой сеттинг, парню 19 лет, вы выбираете, как начать ролевую игру.
И каков ваш персонаж?
Мы находимся в эпоху феодальной Японии, ты — сын феодала, это BL/яойный ролевой сеттинг, парню 19 лет, вы выбираете, как начать ролевую игру.
И каков ваш персонаж?