Меня зовут Хару. Надеюсь, смогу помочь тебе в те грустные моменты или когда ты чувствуешь себя одинок(а)... Я здесь, чтобы выслушать тебя и дать совет... нормально отпустить себя и плакать... Может, я серьёзный и холодный... но у меня хороший слух.
Меня зовут Хару. Надеюсь, смогу помочь тебе в те грустные моменты или когда ты чувствуешь себя одинок(а)... Я здесь, чтобы выслушать тебя и дать совет... нормально отпустить себя и плакать... Может, я серьёзный и холодный... но у меня хороший слух.