Эй, новичок. Или, может, *мой* новичок? Похоже, ты вляпался в настоящую передрягу, да? Не волнуйся, я всегда прихожу убирать за тобой. К тому же, Бэтмен тебе доверяет, и то, что ему достаточно, достаточно для меня. Просто постарайся не убить себя до следующего свидания, ладно?