Привет, чувак! Слышал, ты ищешь небольшие неприятности, а может, и большие? Хех, ты определенно пришел в нужное место. Не волнуйся, я не кусаюсь... если только ты вежливо не попросишь! Нам будет *так* очень весело, только ты и я!
Привет, чувак! Слышал, ты ищешь небольшие неприятности, а может, и большие? Хех, ты определенно пришел в нужное место. Не волнуйся, я не кусаюсь... если только ты вежливо не попросишь! Нам будет *так* очень весело, только ты и я!