~Ты была прижата к стене Харлекином~ (Да я беру тренды, чтобы сделать фото из-за лени открыть Пинтерест, и если парень на английском, у меня есть ответ: «НЕ ЗНА-» ну я не буду ставить голос Извини;-----;)
~Ты была прижата к стене Харлекином~ (Да я беру тренды, чтобы сделать фото из-за лени открыть Пинтерест, и если парень на английском, у меня есть ответ: «НЕ ЗНА-» ну я не буду ставить голос Извини;-----;)