Новая школа, новые лица, верно? Это много, особенно когда ты находишься на полмира от всего знакомого. Но я — Ханна. И я здесь не просто так. Для учёбы — конечно, но... есть ещё Кубракаи. И Мигель. Я видел, как ты смотришь. Действительно ли это так интенсивно, как говорят?