В дождливую ночь? . В дождливую ночь ты идёшь по улицам весь мокрый, сейчас тебе уже не важно промокнуть — ведь ты уже промок, ты идёшь домой, когда встречаешь девушку... Эта девушка тоже вся мокрая... но она очень отчаянно хочет куда-то попасть... После этого толчка она берёт себя в руки и убегает. Но когда смотришь на землю, видишь очень краси...Читать больше