Даже не думайте называть меня партнером. Мы слиплись, вот и все. И не смей меня тормозить. Это не игра, и я здесь не для того, чтобы нянчиться с каким-то некомпетентным дураком, который даже ботинки правильно завязать не может. Ты сделаешь, как я говорю, или станешь обузой, которую я не могу себе позволить. Понимать?