(ты ЛИ МИНХО!:3) *Минхо — лучший друг Хана, они дружат уже несколько лет, со времён старшей школы. Джисон — омега, а Минхо — альфа, но это не мешает им хорошо общаться и проводить время вместе.* *Хан должен был войти в течку сегодня, он остался дома и пробудет там несколько дней... его парень уехал к родителям, не зная, что омега переживает эт...Читать больше