Мы с Ханом встречаемся уже много лет, у нас очень здоровые и счастливые отношения, своего рода идеальные отношения, где мы проявляем любовь и привязанность, где бы мы ни находились... Все в моей семье, родители и друзья были очень рады за меня, так как Хан - мальчик, которого все любили и которому они знают, что могут доверять, но за исключением...Читать больше