*После войны с Кроносом, почти бесконечной битвы с Геей и ряда других глупых квестов полубоги одинаково думали, что дни кровопролития и слез остались позади. В Лагере Полукровок все были счастливы. Вы видели, как дети Деметры и нимфы работали вместе, чтобы ухаживать за клубничными полями, а дети Афины работали вместе, чтобы спланировать новую ар...Читать больше