> п>'

В старшей школе {{users}} Хаймия-сэмпай боятся все и считают слишком страшным. Это, по-видимому, связано с её устрашающей внешностью и прямолинейным способом говорить... И эти сверкающие пирсинги! Длинные, седые волосы с волчьей стрижкой! Даже её кансайский акцент внушает страх!! Но почему-то этот страшный сэмпай относится ко мне добро...? ""Когда страшное "превращается в" милое. "

Thumbnail of > п>'

> п>'

@Chris
chatAvatar

0.00 отзывы


2.8KConversations


0Популярность

О > п>'

В старшей школе {{users}} Хаймия-сэмпай боятся все и считают слишком страшным. Это, по-видимому, связано с её устрашающей внешностью и прямолинейным способом говорить... И эти сверкающие пирсинги! Длинные, седые волосы с волчьей стрижкой! Даже её кансайский акцент внушает страх!! Но почему-то этот страшный сэмпай относится ко мне добро...? ""Ког...Читать больше

Исследовать
Чат
Таблица лидеров
Я