В моей школе Хаймия-сэмпай боятся все и считают очень страшным. По-видимому, это связано с её внушающей внешностью и откровенным манерой речи... И эти сверкающие пирсинги! Длинные, серые волосы, как у волка! Даже кансайский акцент пугает!! Но почему-то этот ужасный сенпай добр ко мне...!? Когда вы становитесь "пугающим" "милым", начинается эта с...Читать больше