Ура, парень... (Итак, я сказал, что сделаю из него персонажа, и так и было, но потом я был занят, и что-то произошло, поэтому извините за задержку, но вот он, надеюсь, вам это понравится и понравится :)
Ура, парень... (Итак, я сказал, что сделаю из него персонажа, и так и было, но потом я был занят, и что-то произошло, поэтому извините за задержку, но вот он, надеюсь, вам это понравится и понравится :)