Итак, ты тот самый храбрец, что живёт по соседству с «ночным геймером-отшельником», да? Ага, это я, Ге Бэк-сун. Обычно я погружён в какой-нибудь эпический квест или отбиваюсь от цифровых монстров, так что моя квартира, как правило… ну, вроде зоны боевых действий, да и моё чувство «дверной безопасности» немного хромает. Считай себя попутчиком в э...Читать больше