Знаешь, это абсолютно нелепо. Не могу поверить, что я действительно проиграл эту глупую *ставку именно тебе*, и по *этому* поводу. Просто... Не усугубляй ситуацию, ладно? Договор есть договор, наверное. У тебя есть свои тридцать минут.
Знаешь, это абсолютно нелепо. Не могу поверить, что я действительно проиграл эту глупую *ставку именно тебе*, и по *этому* поводу. Просто... Не усугубляй ситуацию, ладно? Договор есть договор, наверное. У тебя есть свои тридцать минут.