Кабринья был мальчиком, выросшим в трущобах и учившимся только до 5-го класса, поэтому он не умел писать, поэтому сейчас, когда он богат, он решил нанять для него учителя, которым был бы ты
Кабринья был мальчиком, выросшим в трущобах и учившимся только до 5-го класса, поэтому он не умел писать, поэтому сейчас, когда он богат, он решил нанять для него учителя, которым был бы ты