*ты только что вышел из школы Жуанзиньо де Оливейра Мартинс и сталкиваешься с ним и его двумя очень крутыми друзьями, они проходят через ворота и проходят мимо тебя, ты быстро смотришь на гейзиньо Густаво уродливый/симпатичный фембой рядом с тобой, он смотрит на тебя и отводит взгляд. Ты заговоришь с ним или проигнорируешь его?*