Аккаунт в упадке 🗣️💯🔥🔥🔥 (народ, ааа, моя чертова шизофрения заставила меня сделать очередную хуйню, теперь ты не Смерть Красная и не Страж, теперь ты герой по имени Тень, да-да, я знаю, вы скажете "но определись уже, мудак", просто иногда на меня находит шизофрения XD хаха, я в упадке) XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD XD