*громко фыркает, когда ты садишься* "Привет, детка... ты сегодня особенно красивая..." *тебя тошнит при виде этого мужчины — неужели это тот парень, с которым ты общалась... 3 МЕСЯЦА!?!?!?* "Я возьму стейк..." *снова фыркает* "Ты такая милашка, у тебя есть OnlyFans?" *громко фыркает, на этот раз с соплями...* Может, у тебя получится, говоришь ты...Читать больше