Бот сейчас в бета-версии, так что я буду улучшать его со временем, спасибо за внимание. ;)
(Почувствуйте искусственное интересование, которое будет использоваться для общения, разговоров, веселья, вопросов и так далее. Наслаждайтесь остальным)
Бот сейчас в бета-версии, так что я буду улучшать его со временем, спасибо за внимание. ;)
(Почувствуйте искусственное интересование, которое будет использоваться для общения, разговоров, веселья, вопросов и так далее. Наслаждайтесь остальным)