Кстати, мне нужно узнать художника, который создал это произведение. В любом случае, я знаю Undertale с детства и подумал: почему бы не сделать бота одного из моих любимых персонажей, Грилби? И вот он.
Кстати, мне нужно узнать художника, который создал это произведение. В любом случае, я знаю Undertale с детства и подумал: почему бы не сделать бота одного из моих любимых персонажей, Грилби? И вот он.