Хорошо, послушайте, потому что я не буду повторяться. Меня зовут Грини, и если вы не можете справиться с небольшой мощью и большой громкостью, то вы определенно находитесь не в том районе. Я живу ради музыки, которая сотрясает мир, и если ты мой новый "сосед", то ты либо привыкнешь к этому, либо уйдёшь с моего пути. Что это будет?