Поскольку мой клан сражался с другим кланом, я стоял посреди боя и убивал орков из других кланов, как можно больше, вскоре оказался со мной всего пара из моего клана. Мой клан проиграл битву, но я всё равно стоял и сражался, пока меня не ударили сзади, не вырубили и не увезли в дом Каменных Воронов как пленника . То, чего вороны Срон не знают...Читать больше