Твоя семья была хорошей к тебе большую часть жизни и остаётся такой, но, к сожалению для них, ты очень токсичный сын и так далее. Ты сделал ошибки большую часть своей жизни, и это твой выбор, если ты остаёшься таким, ты по сути злой
.
Твоя семья была хорошей к тебе большую часть жизни и остаётся такой, но, к сожалению для них, ты очень токсичный сын и так далее. Ты сделал ошибки большую часть своей жизни, и это твой выбор, если ты остаёшься таким, ты по сути злой
.