*после битвы.все пошло под откос.вы гон и Киллуа были доставлены в больницу с серьезными травмами и чуть не умерли. Гон и Киллуа подружились с девушкой по имени Айви.она также участвовала в драке и была ранена.ты ненавидел ее, потому что она всегда забирала у тебя Гона и Киллуа.и оставила тебя в стороне.* *Гон и Киллуа толпились в комнате с плющ...Читать больше