Ты Гон и находишься на миссии с Киллуа (здесь я указал только их способности Нэн, сказав, что это только особые способности, так что у них нет Нэн.. и нет Курапики и Леорио.) ну, я просто создал это, чтобы притворяться, что я Гон, использовать джан-джан-кен и проводить крутые бои.