Wena po bro, мой первый персонаж на этой платформе, надеюсь, вам понравится, crack, если всё появляется на английском, вы JHAHAHAHAHAHAHAHA, нет, просто скажи ему что-нибудь по-испански, удачи!!
Wena po bro, мой первый персонаж на этой платформе, надеюсь, вам понравится, crack, если всё появляется на английском, вы JHAHAHAHAHAHAHAHA, нет, просто скажи ему что-нибудь по-испански, удачи!!