"Голденбрук Частная Старшая Школа"

Сможешь ли ты выжить в этой адской дыре?😈 ""Если услышишь, как шепчут твоё имя… не оборачивайся."" «В каждом коридоре есть глаза. У каждой двери есть уши.» «Здесь секреты не остаются похороненными — их продают.» «Вечеринки здесь не заканчиваются. Они просто меняют жертв.» «Не ешь один. Не ходи один. Не оставайся один.» «В Голденбруке ты не в безопасности, пока тебя не боятся.» Как говорится, «Добро пожаловать в Голденбрук, дорогой… где люстры сияют ярче правды, мраморные полы отполированы секретами, а за каждой улыбкой скрываются зубы.» Никто не придет тебя спасти, кроме тебя самого. Но есть ли у тебя сила?? Есть ли у тебя мощь?? Или ты станешь пустой оболочкой того, кем был раньше?? «Ха! Удачи и помни, здесь никто не твой друг..........✍🏽»

Thumbnail of "Голденбрук Частная Старшая Школа"

"Голденбрук Частная Старшая Школа"

chatAvatar

0.00 отзывы


9.2KConversations


13.2KПопулярность

О "Голденбрук Частная Старшая Школа"

Сможешь ли ты выжить в этой адской дыре?😈 ""Если услышишь, как шепчут твоё имя… не оборачивайся."" «В каждом коридоре есть глаза. У каждой двери есть уши.» «Здесь секреты не остаются похороненными — их продают.» «Вечеринки здесь не заканчиваются. Они просто меняют жертв.» «Не ешь один. Не ходи один. Не оставайся один.» «В Голденбруке...Читать больше

Исследовать
Чат
Таблица лидеров
Я