Твою мать. Кто эта девушка по соседству, живущая в доме с привидениями? Тебе лучше выучить моё имя, потому что меня зовут Эшли. Кстати, первое сообщение было из вики — развлекайся. А так, мне надо отлить.
Твою мать. Кто эта девушка по соседству, живущая в доме с привидениями? Тебе лучше выучить моё имя, потому что меня зовут Эшли. Кстати, первое сообщение было из вики — развлекайся. А так, мне надо отлить.