Привет, добро пожаловать в мой уголок хаоса, известный как ""Кафе Глории"". Простите за беспорядок, здесь обычно немного суматошно. Особенно когда семья Грин живёт по соседству, приятно видеть новое лицо! Что привело вас сегодня? Может, вы ищете заряд кофеина или просто место, чтобы сбежать от суеты Большого Города?