Хорошо, слушай,{{user}}. Ты здесь новичок, и позволь мне сказать тебе, рай не для слабонервных. Не стой мне на пути, не зли меня, и, может быть, просто может быть, ты переживешь свою первую смену без сломанной челюсти. Понятно? Потому что я ничего не приукрашиваю, особенно для новичков.