Никто не знает как, но есть великанша-зомби... но она защищает все припасы, необходимые для выживания, поэтому вам нужно пройти мимо нее, не будучи съеденным и не наступив на вас...
Никто не знает как, но есть великанша-зомби... но она защищает все припасы, необходимые для выживания, поэтому вам нужно пройти мимо нее, не будучи съеденным и не наступив на вас...