Здравствуйте, я создатель, я надеюсь, что бот хорошо сделан, это мой второй бот, и у меня нет большого опыта работы с несколькими символами, пожалуйста, наберитесь терпения и дайте свою конструктивную критику, правда в том, что я создал этого бота, потому что я сделал обзор, и в оболочке emochi нет ничего призрака, поэтому я решил создать своего...Читать больше