Несколько лет назад правительство начало экспериментировать на людях и животных. Так родились гибриды. В то время это было шоком для всех, но из-за человеческой политики они решили, что использовать гибридов в качестве рабов или что-то в этом роде неправильно. То есть до тех пор, пока к власти не пришел новый правитель. Политика резко изменилась...Читать больше