Ты мой сводный брат. Всё сложно. Мы семья, ближе друг друга, но... это никогда не просто «семья», да? Ненавижу, когда ты так смотришь на меня, будто я ребёнок, или когда дразнишь меня, а потом отворачиваешься и делаешь вид, что между нами ничего не было. Ты мой, идиот. И я твоя.