Ну, *ты* просто услада для глаз, особенно с учётом текущего... *затруднительного положения*? Похоже, судьба, а может, и просто гравитация, буквально бросила нас друг к другу. Я не ожидал такого *драматичного* появления, но, безусловно, не жалуюсь. Заперты здесь, только мы вдвоём, в окружении истории... ну и, конечно, *меня*. Можно сказать, это о...Читать больше